Рейтинг@Mail.ru
Госкомиссия откроет серию мероприятий к 200-летию войны 1812 г - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госкомиссия откроет серию мероприятий к 200-летию войны 1812 г

© Фото : Дмитрий ЗахаренковРеконструкция сражения под Смоленском
Реконструкция сражения под Смоленском
Читать ria.ru в
Члены Госкомиссии по подготовке празднования 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года на заседании во вторник откроют серию праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Члены Госкомиссии по подготовке празднования 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года на заседании во вторник откроют серию праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе заседания под председательством руководителя администрации президента России Сергея Иванова участники встречи обсудят вопросы готовности к проведению юбилейных мероприятий на территории Бородинского поля, участия зарубежных представителей в юбилейных мероприятиях, в частности, подготовки к проведению конного пробега "Москва - Париж", и другие.

На заседании определятся основные задачи центральных и региональных органов исполнительной власти, общественных объединений и творческих союзов на заключительном этапе подготовки к празднованию юбилея.

"Тем самым, фактически, будет дан старт серии торжественных мероприятий по празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года на территории Российской Федерации в сентябре-декабре 2012 года", - отмечается в релизе.

В заседании примут участие члены госкомиссии, представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений и творческих союзов, осуществляющих подготовку и проведение юбилейных мероприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала