Рейтинг@Mail.ru
Красная площадь как клумба, подиум, сцена и каток - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красная площадь как клумба, подиум, сцена и каток

Читать ria.ru в

Красная площадь, которая уже давно стала местом проведения не только военных парадов, —  в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также

Dior в Москве: зеркальный куб и платья нью-лук на Красной площади

Россияне возмущены появлением сундука на Красной площади

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОгромный сундук на Красной площади уже возмутил россиян и общественную палату. Павильон, выполненный в форме сундука модного дома Louis Vuitton, откроется 2 декабря 2013 года. Здесь пройдет выставка "Душа странствий", на которой представят 25 сундуков клиентов модного дома, сообщается на сайте компании. Кроме того, посетители увидят 12 видеоинсталяций современных художников. Выставка завершится 19 января.
Павильон в виде чемодана Louis Vuitton на Красной площади
Огромный сундук на Красной площади уже возмутил россиян и общественную палату. Павильон, выполненный в форме сундука модного дома Louis Vuitton, откроется 2 декабря 2013 года. Здесь пройдет выставка "Душа странствий", на которой представят 25 сундуков клиентов модного дома, сообщается на сайте компании. Кроме того, посетители увидят 12 видеоинсталяций современных художников. Выставка завершится 19 января.
1 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНа 120-летие ГУМа, в июле 2013 года, на Красной площади в Москве прошел грандиозный фестиваль цветов. Брусчатку накрыли живым лоскутным ковром из 650 тысяч растений.
Красная площадь Москвы в праздничном убранстве, накануне открытия Фестиваля цветов
На 120-летие ГУМа, в июле 2013 года, на Красной площади в Москве прошел грандиозный фестиваль цветов. Брусчатку накрыли живым лоскутным ковром из 650 тысяч растений.
2 из 13
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкЛегендарный баскетбольный матч между ветеранами НБА и звездами сборной СССР прошел на Красной площади 17 июня 1994 года.
Баскетбольный матч между ветеранами НБА и звездами сборной СССР
Легендарный баскетбольный матч между ветеранами НБА и звездами сборной СССР прошел на Красной площади 17 июня 1994 года.
3 из 13
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкС 2006 года стало традицией ежегодное открытие ГУМ-Катка на Красной площади.
Девушка на ГУМ-Катке на Красной площади
С 2006 года стало традицией ежегодное открытие ГУМ-Катка на Красной площади.
4 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ июле 2011 года знаменитый ралли-рейд "Шелковый путь" стартовал с Красной площади. В ралли приняли участие около 100 экипажей из 27 стран мира. На Красной площади для зрителей было устроено небольшое шоу по фристайл-мотокроссу.
Шоу по фристайл-мотокроссу от компании Red Bull на Красной площади
В июле 2011 года знаменитый ралли-рейд "Шелковый путь" стартовал с Красной площади. В ралли приняли участие около 100 экипажей из 27 стран мира. На Красной площади для зрителей было устроено небольшое шоу по фристайл-мотокроссу.
5 из 13
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкВ июле этого года на Красной площади прошел показ осенне-зимней коллекции французского модного Дома Dior. Специально для долгожданного события у стен Кремля возвели зеркальный куб, в чьих гранях отражались московские купола и ГУМ. К его 120-летнему юбилею и было приурочено грандиозное дефиле.
Показ модного дома Dior на Красной площади
В июле этого года на Красной площади прошел показ осенне-зимней коллекции французского модного Дома Dior. Специально для долгожданного события у стен Кремля возвели зеркальный куб, в чьих гранях отражались московские купола и ГУМ. К его 120-летнему юбилею и было приурочено грандиозное дефиле.
6 из 13
© РИА Новости / Юрий Абрамочкин | Перейти в медиабанкНациональный симфонический оркестр США под руководством знаменитого дирижера Мстислава Леопольдовича Ростроповича дал концерт на Красной площади 25 сентября 1993 года.
Дирижер М.Л. Ростропович с концертом на Красной площади в Москве
Национальный симфонический оркестр США под руководством знаменитого дирижера Мстислава Леопольдовича Ростроповича дал концерт на Красной площади 25 сентября 1993 года.
7 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкМузыканты Евгений Моргулис, Андрей Макаревич, Александр Кутиков (слева направо) во время концерта группы "Машина времени", посвященного 35-летию легенды русского рока. 30.05.2004
Концерт группы Машина времени на Красной площади
Музыканты Евгений Моргулис, Андрей Макаревич, Александр Кутиков (слева направо) во время концерта группы "Машина времени", посвященного 35-летию легенды русского рока. 30.05.2004
8 из 13
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанк24 мая 2003 года легендарный певец и композитор Пол Маккартни впервые за свою 40-летнюю карьеру выступил в Москве и именно на Красной площади.
Пол Маккартни во время концерта на Красной площади в Москве
24 мая 2003 года легендарный певец и композитор Пол Маккартни впервые за свою 40-летнюю карьеру выступил в Москве и именно на Красной площади.
9 из 13
© РИА Новости / Виталий Безруких | Перейти в медиабанкАмериканская группа Linkin Park выступила на Красной площади 23 июня 2011 года в поддержку мировой премьеры фильма "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны". Концерт прошел прямо на Васильевском спуске – прямо под стенами Кремля и был совершенно бесплатным.
Американская группа Linkin Park
Американская группа Linkin Park выступила на Красной площади 23 июня 2011 года в поддержку мировой премьеры фильма "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны". Концерт прошел прямо на Васильевском спуске – прямо под стенами Кремля и был совершенно бесплатным.
10 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ августе 2013 года на Красной площади прошел очередной Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская Башня". Его постоянные участники - всадники Кремлевской школы верховой езды. Для демонстрации джигитовки брусчатку посыпают опилками.
Репетиция фестиваля Спасская башня
В августе 2013 года на Красной площади прошел очередной Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская Башня". Его постоянные участники - всадники Кремлевской школы верховой езды. Для демонстрации джигитовки брусчатку посыпают опилками.
11 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкКаждый год на Красной площади проходит Военно-спортивный форум. На 16 площадках с утра до вечера проходят соревнования по 43 видам спорта.
Пятый Военно-спортивный форум на Красной площади
Каждый год на Красной площади проходит Военно-спортивный форум. На 16 площадках с утра до вечера проходят соревнования по 43 видам спорта.
12 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот «команды Яшина». Вратарь Константин Барулин («команда Яшина») во время «матча звезд» Континентальной хоккейной лиги между командами Алексея Яшина и Яромира Ягра на Красной площади. Матч завершился победой «команды Ягра» со счетом 7:6. 10.01.2009
«Матч звезд» Континентальной хоккейной лиги: «команда Яшина» – «команда Ягра» - 6:7
Опасный момент у ворот «команды Яшина». Вратарь Константин Барулин («команда Яшина») во время «матча звезд» Континентальной хоккейной лиги между командами Алексея Яшина и Яромира Ягра на Красной площади. Матч завершился победой «команды Ягра» со счетом 7:6. 10.01.2009
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала