Гол Манджукича принес "Атлетико" победу над "Хетафе" - РИА Новости, 13.08.2019

Гол Манджукича принес "Атлетико" победу над "Хетафе"

Встреча, прошедшая в Хетафе, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Манджукич отличился на 40-й минуте. "Хетафе" заканчивал матч вдесятером - на 58-й минуте красную карточку получил Алексис.

МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. "Атлетико" одержал победу над "Хетафе" в заключительном матче чемпионата Испании по футболу благодаря голу нападающего Марио Манджукича.

Футбольный мяч, архивное фото
"Атлетик" благодаря голу Эчеиты победил "Альмерию" в матче Примеры
Встреча, прошедшая в воскресенье в Хетафе, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Манджукич отличился на 40-й минуте. "Хетафе" заканчивал матч вдесятером — на 58-й минуте красную карточку получил Алексис.

"Хетафе" следующий матч проведет 31 октября в гостях с "Депортиво". "Атлетико", сокративший после этой встречи отставание от лидирующих "Барселоны" и "Севильи" до двух очков, 1 ноября дома сыграет с "Кордовой".