Сборная Нидерландов разгромила латвийцев в матче отбора Евро-2016 - РИА Новости, 16.11.2014

Сборная Нидерландов разгромила латвийцев в матче отбора Евро-2016

© РИА НовостиФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча группы A, прошедшая в воскресенье в Амстердаме, завершилась со счетом 6:0. Голы забили Робин ван Перси (на 6-й минуте), Арьен Роббен (35, 82), Клас-Ян Хюнтелар (42, 89) и Джеффри Брюма (78).

МОСКВА, 16 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборной Нидерландов одержали уверенную победу над командой Латвии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016.

Встреча группы A, прошедшая в воскресенье в Амстердаме, завершилась со счетом 6:0. Голы забили Робин ван Перси (на 6-й минуте), Арьен Роббен (35, 82), Клас-Ян Хюнтелар (42, 89) и Джеффри Брюма (78).

Голландцы набрали шесть очков в четырех встречах и занимают третье место в группе, отставая на три балла от команд Чехии и Исландии, имеющих матч в запасе. Латвийцы с двумя баллами идут четвертыми.

В параллельном матче сборная Норвегии в группе H в гостях победила команду Азербайджана — 1:0.