"Спортинг" победил "Боавишту" в чемпионате Португалии по футболу - РИА Новости, 24.08.2019

"Спортинг" победил "Боавишту" в чемпионате Португалии по футболу

© Fotolia / mirpicФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
"Боавишта", потерпевшая четвертое поражение в последних пяти играх, следующий матч проведет 12 декабря в гостях с "Виторией" из Сетубала. "Спортинг" 14 декабря примет "Морейренсе".

МОСКВА, 6 дек — Р-Спорт. "Спортинг" нанес поражение "Боавиште" в стартовом матче 12-го тура чемпионата Португалии по футболу.

Футбольный мяч
"Спортинг" дома победил "Марибор" в матче Лиги чемпионов
Игра, прошедшая в пятницу в Порту, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Андре Каррильо (54-я минута), Карлос Мане (56-я) и Жоау Мариу (81-я). Ответный мяч в собственные ворота забил защитник "Спортинга" Джонатан Сильва (87-я).

"Боавишта", потерпевшая четвертое поражение в последних пяти играх, следующий матч проведет 12 декабря в гостях с "Виторией" из Сетубала. "Спортинг" 14 декабря примет "Морейренсе".