Биатлонисты РФ стали пятыми в эстафете на этапе КМ в Италии - РИА Новости, 02.03.2020

Биатлонисты РФ стали пятыми в эстафете на этапе КМ в Италии

Норвежцы по итогам восьми огневых рубежей использовали 5 дополнительных патронов и финишировали первыми со временем 1 час 15 минут 36,7 секунды.

АНТЕРСЕЛЬВА (ИТАЛИЯ), 25 янв — Р-Спорт. Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету 4 по 7,5 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольц-Антерсельве.

Норвежцы по итогам восьми огневых рубежей использовали 5 дополнительных патронов и финишировали первыми со временем 1 час 15 минут 36,7 секунды. Второе место заняла сборная Германии (7 дополнительных патронов, отставание +16,4 секунды). Третьими стали французы (5 дополнительных патронов, +42 секунды).

Сборная России в составе Евгения Гараничева, Тимофея Лапшина, Дмитрия Малышко и Алексея Волкова заняла пятое место (6 дополнительных патронов, +58,5 секунды).