Рейтинг@Mail.ru
Итоги 2018 года – 1. Крымский мост – это навсегда! - РИА Новости, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ИноСМИ. Серьезно

Итоги 2018 года – 1. Крымский мост – это навсегда!

Итоги 2018 года – 1. Крымский мост – это навсегда!
28 декабря 2018, 12:00
Читать ria.ru в
Проект "ИноСМИ" подводит итоги 2018 года. В этом эпизоде - послание Путина Федеральному собранию, когда он рассказал про новое оружие и испугал весь мир. Отравление Скрипалей и обвинения в адрес России. "Вечное" правление Си Цзиньпина. Выборы Президента Российской Федерации и запуск Крымского моста.
Главный редактор ИноСМИ Алексей Дубосарский, директор по связям с общественностью МИА "Россия сегодня" Петр Лидов и шеф-редактор ИноСМИ Софья Рагозина обсуждают события в России или связанные с Россией, которые вызвали наибольшую бурю в иностранных СМИ.
1 марта Владимир Путин обратился с традиционным посланием к Федеральному собранию. Внимание мировых СМИ было приковано не столько к словам российского лидера, сколько к изображениям новейших ракет, которыми он успел напугать одних и восхитить других.
4 марта на весь мир прославился небольшой британский городок Солсбери, в котором отравили Сергея и Юлию Скрипалей. Освежим воспоминания о гневных статьях и заметках , которыми были исполнены британские СМИ.
11 марта Всекитайское собрание народных представителей приняло поправки в конституцию страны, в том числе было снято ограничение на количество сроков полномочий председателя КНР. Теперь Си Цзиньпин может переизбраться на третий срок в 2023 году. Что это значит для России?
18 марта состоялись выборы президента России, на которых ожидаемо победил Владимир Путин. Вспоминаем, как на Западе осуждали российскую демократию, вновь ругали за Крым и учили, как "правильно" портить бюллетени.
16 мая состоялось открытие Крымского моста. Злопыхатели с нетерпением ждали обрушения мостовых опор, природных катаклизмов и всего, что могло бы помешать реализации этого проекта, но вот Путин проехал по мосту на КАМАЗе – и показал всем, что Россия не пойдет ни на какие уступки по Крыму.
Вторую часть эпизода "Итоги 2018 года" можно послушать здесь.
Слушайте подкасты РИА Новости и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать Яндекс.Музыка, Castbox и SoundStream. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "РИА Новости" или название подкаста.
Как и где бесплатно подписаться на подкасты
________
Эпизод монтировал Андрей Темнов
Помогите сделать подкасты РИА Новости ещё лучше. Пройдите опрос и расскажите о своих впечатлениях
Спрашивайте нас, предлагайте нам, спорьте с нами: podcasts@rian.ru
Подписывайтесь на наш канал в инстаграме @ria_podcasts
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала