Рейтинг@Mail.ru
"У нас серьезные проблемы". Маневры российской армии озадачили американцев - РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"У нас серьезные проблемы". Маневры российской армии озадачили американцев

Американских пользователей напугала новость FoxNews об учениях России и Китая

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на основном боевом танке Type 99 НОАК на забайкальском полигоне "Цугол" во время военных маневров российских и китайских вооруженных сил "Восток-2018"
Военнослужащие на основном боевом танке Type 99 НОАК на забайкальском полигоне Цугол во время военных маневров российских и китайских вооруженных сил Восток-2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Пользователи сайта FoxNews в комментариях к новости о совместных учениях России и Китая "Взаимодействие-2021", стартовавших на этой неделе, раскритиковали армию Соединенных Штатов.
В материале телеканала отмечается, что военные тренировки Москвы и Пекина проводятся с целью улучшения взаимодействия между странами во внешней политике и якобы для "противостояния глобальному доминированию США".
Публикация вызвала бурную реакцию в комментариях.
«

"Они тренируются, а наши генералы размышляют над тем, какой корректный суффикс добавить к слову "солдат"… Мы в затруднительном положении и даже не подозреваем об этом", — написал middleground50.

"Тем временем американские военные проводят тренинги по защите прав расовых меньшинств! У нас серьезные проблемы, ребята!" — согласился с предыдущим комментатором пользователь под ником Nms1.
"Будущее США под угрозой, если Россия и Китай продолжат координировать действия. Весь этот импорт из Китая, а теперь еще и российский газ в Европе благодаря Байдену", — добавил пользователь speaketruth.
Турецкий танк Altay - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
BI назвал действия турецкой армии сигналом НАТО
"Союз Китая и Россия оказался возможным только из-за санкций, введенных во время президентства Обамы <…> США же доведут себя до банкротства, увеличивая военные бюджеты", — поделился мнением DaCultfider.
"Я скучаю по холодной войне. Две сверхдержавы, все остальные были на стороне одной или другой, каждая со своими сильными и слабыми сторонами. Мы знали, где границы, и не пересекали их", — заключил комментатор под именем boarhunter602.
Девятого августа на полигоне Цинтунся в Китае состоялось официальное открытие совместных с Россией военных маневров "Взаимодействие-2021". В их задачи входит укрепление двусторонних отношений, наращивание уровня военного сотрудничества, демонстрация решимости и способности Москвы и Пекина бороться с терроризмом и совместно защищать мир и стабильность.
Российско-китайские военные учения
Global Times: Россия и Китай должны "кое-что" объяснить США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала