Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк повысил ставки по трем видам вкладов для физических лиц - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк повысил ставки по трем видам вкладов для физических лиц

Читать ria.ru в
Сбербанк России повысил ставки по трем видам вкладов для физлиц - "Сохраняй Онлайн", "Пополняй Онлайн", "Управляй Онлайн" в рублях и иностранной валюте, сообщил в понедельник крупнейший российский банк. Сбербанк в последний раз повышал ставки по розничным депозитам в январе текущего года.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Сбербанк России повысил ставки по трем видам вкладов для физлиц - "Сохраняй Онлайн", "Пополняй Онлайн", "Управляй Онлайн" в рублях и иностранной валюте, сообщил в понедельник крупнейший российский банк.

Теперь максимальная процентная ставка по рублевому депозиту "Сохраняй Онлайн" сроком на три года составляет 8,3%, с учетом капитализации процентов - 8,62%. По вкладу "Пополняй Онлайн" в рублях максимальная ставка достигла 7,55%, с учетом капитализации процентов - 7,81%. Вклад "Управляй Онлайн" предлагает клиентам максимальную доходность на уровне 6,6%.

Эти вклады пока доступны только для клиентов Московского, Северо-Кавказского, Байкальского, Дальневосточного, Среднерусского и Центрально-Черноземного банков. До конца 2012 года они будут введены в большинстве территориальных банков Сбербанка.

"Улучшив предложение по вкладам "Онлайн", Сбербанк укрепил свои лидирующие позиции в области дистанционного обслуживания розничных клиентов", - приводятся в сообщении слова начальника управления вкладов и инвестиционных продуктов физлиц Сбербанка Дмитрия Огуряева.

Сбербанк в последний раз повышал ставки по розничным депозитам в январе текущего года. Тогда госбанк повысил ставки по большинству срочных вкладов для физлиц в рублях и иностранной валюте, а также по сберегательным сертификатам и векселям для физлиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала