Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция посла Палестины в РФ д-ра Фаеда Мустафы 12 сентября - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция посла Палестины в РФ д-ра Фаеда Мустафы 12 сентября

Читать ria.ru в
Пресс-конференция чрезвычайного и полномочного посла государства Палестина в РФ д-ра Фаеда Мустафы и координатора Всепалестинского народного движения в поддержку провозглашения в сентябре 2011 года независимого палестинского государства, руководителя делегации ПНА г-на Аймана Мустафы 12 сентября.

В понедельник, 12 сентября, в 14.00 в Российском агентстве международной информации РАМИ РИА Новости состоится пресс-конференция чрезвычайного и полномочного посла государства Палестина в РФ д-ра Фаеда МУСТАФЫ и координатора Всепалестинского народного движения в поддержку провозглашения в сентябре 2011 года независимого палестинского государства, руководителя делегации ПНА г-на Аймана МУСТАФЫ. Делегация посещает Москву в рамках поездок активистов народного движения в страны мира с целью получения поддержки при голосовании на нынешней, сентябрьской сессии ГА ООН по предложению ПНА о провозглашении независимого палестинского государства в границах 1967 года на территории Западного берега реки Иордан и сектора Газа со столицей в Восточном Иерусалиме и приеме его в полноправные члены ООН. В пресс-конференции также примут участие члены делегации г-н Ваиль НАССАР и г-жа Мейсар Абу ШАВИШ.

Аккредитация: 637-50-19, 645-65-24, 645-64-72.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), НОВЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР РАМИ "РИА Новости".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала