Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция "Влияние легализации параллельного импорта на рынки" - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция "Влияние легализации параллельного импорта на рынки"

Читать ria.ru в
Пресс-конференция о итогах исследования о легализации параллельного импорта

В среду, 21 декабря, в 11.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция, посвященная презентации результатов исследования Высшей школы экономики "Влияние легализации параллельного импорта на потребительские рынки".

Впервые в России исследовательский коллектив Высшей школы экономики провел анализ возможных последствий легализации параллельного импорта, в том числе с точки зрения борьбы с контрафактной продукцией, и его влияния на изменение конкурентной ситуации и конечных цен на ряде товарных рынков России.

Следует ли ждать роста объема продаж и снижения цен на потребительские товары в случае легализации параллельного импорта? Выиграет или проиграет конечный потребитель? Как эта мера отразится на инвестиционной привлекательности и объемах контрафактной продукции на рынках товаров?

На эти и другие вопросы ответят: первый проректор Высшей школы экономики Вадим РАДАЕВ; президент ассоциации РАТЭК (Российской ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники) Александр ОНИЩУК; исполнительный директор некоммерческого партнерства "Содружество производителей фирменных торговых марок "РусБренд" Алексей ПОПОВИЧЕВ.

Аккредитация: 637-50-19, 645-64-72.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4, метро "Парк культуры", Новый пресс-центр РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала