Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости проведет онлайн-репортаж с митинга 24 декабря - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости проведет онлайн-репортаж с митинга 24 декабря

Читать ria.ru в

24 декабря в 12:00 RIA.Ru начнет онлайн-репортаж с проспекта Сахарова, где запланирован митинг оппозиции "За честные выборы". Акция 24 декабря согласована с мэрией Москвы. Заявлено участие до 50 тысяч человек.

В режиме онлайн будут публиковаться оперативные мультимедийные материалы с места событий.

Напомним, 10 декабря в Москве на Болотной площади состоялась акция протеста несогласных с результатами выборов в Госдуму. Митинг собрал, по данным ГУМВД, около 25 тысяч человек, организаторы акции утверждали, что на Болотную площадь пришли не менее 40 тысяч человек.

Представитель МВД России 23 декабря заявил, что любые попытки проведения несанкционированных мероприятий будут пресекаться сотрудниками органов внутренних дел в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

За митингом на проспекте Сахарова будут следить общественные наблюдатели. В состав группы наблюдателей войдут члены общественного совета главного управления МВД Москвы, а также представители Общественной палаты РФ, члены президентского Совета по правам человека, уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин и его представители, уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский и его представители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала