Рейтинг@Mail.ru
Видеомост Москва - Минск к 200-летию Отечественной войны 1812 года - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеомост Москва - Минск к 200-летию Отечественной войны 1812 года

Читать ria.ru в
Видеомост Москва - Минск к 200-летию Отечественной войны 1812 года

В четверг, 7 июня, в 13.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится видеомост Москва - Минск на тему "Дорогами воинской славы Отечественной войны 1812 года".

В 2012 году в России и Беларуси празднуется 200-летие Отечественной войны 1812 года. В рамках мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи Союзного государства депутаты Парламентского собрания инициировали проведение туристического маршрута по местам сражений войны 1812 года на территориях наших стран с участием воспитанников суворовских военных и кадетских училищ Белоруссии и России. Военно-патриотический маршрут "Дорогами воинской славы" пройдет с 28 июня по 6 июля.

Участники в Москве: член комиссии Парламентского собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор МАСЛОВ; член комиссии Парламентского собрания по информационной политике, член комитета Госдумы по регламенту и организации работы Думы Алексей КАЗАКОВ; замглавы российского Федерального агентства по туризму Евгений ПИСАРЕВСКИЙ.

Участники в Минске: председатель комиссии Парламентского собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, замглавы постоянной комиссии белорусской Палаты представителей по нацбезопасности Анатолий ВАНЬКОВИЧ; председатель постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам и связям с СНГ Виталий БУСЬКО; директор департамента по туризму Минспорттуризма Белоруссии Вадим КАРМАЗИН; доцент кафедры славянской истории и методологии исторической науки Минского государственного педагогического университета имени Максима Танка к. и. н. Игорь ГРУЦО.

Аккредитация: 645-64-72.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4, метро "Парк культуры", Дальний зал пресс-центр РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала