Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция об открытии интернет-портала "Россия для всех" - РИА Новости, 22.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция об открытии интернет-портала "Россия для всех"

Читать ria.ru в

Во вторник, 23 октября в 11.00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная открытию интернет-портала "Россия для всех".

Новый проект РИА Новости акцентирует тему укрепления межконфессионального сотрудничества, межнациональных отношений и поиска путей мирного взаимодействия между народами, представит актуальную новостную и справочную информацию, аналитические, фото- и видеоматериалы на русском, чеченском, черкесском, таджикском, азербайджанском, киргизском и других языках. Портал призван помочь в решении некоторых проблем миграции.

Кто они, приезжающие в Россию в поисках лучшей доли? Должен ли высококвалифицированный хирург с многолетним опытом из Средней Азии подметать московские дворы? Или он, имея законное основание, может применить свой профессиональный опыт в одной из московских больниц? Есть ли у иммигранта право - или у него есть только обязанности? Как ему реализовать себя в современной России?

На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции:

- директор Департамента государственной политики в области средств массовой информации министерства связи и массовых коммуникаций РФ Екатерина ЛАРИНА;

- директор Департамента межнациональных отношений министерства регионального развития РФ Александр ЖУРАВСКИЙ;

- директор Дирекции специальных проектов и программ РИА Новости Елена ДАВЫДОВА;

- главный редактор интернет-портала "Россия для всех" Радик АМИРОВ.

Также в мероприятии примут участие представители Федеральной миграционной службы, представители духовных центров, руководители национально-культурных и общественных объединений.

Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Бизнес зал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала