Рейтинг@Mail.ru
Премьер Египта проводит консультации с кандидатами в правительство - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Египта проводит консультации с кандидатами в правительство

Читать ria.ru в
Новый премьер-министр Египта Камаль аль-Ганзури в четверг проводит консультации с кандидатами на министерские посты в новом правительстве национального спасения. По информации интернет-портала "Аль-Ахрам", новый кабинет принесет присягу уже в ближайшую субботу 3 декабря.

КАИР, 1 дек - РИА Новости, Маргарита Кислова. Новый премьер-министр Египта Камаль аль-Ганзури в четверг проводит консультации с кандидатами на министерские посты в новом правительстве национального спасения, сообщает интернет-портал "Аль-Ахрам".

По информации "Аль-Ахрам", новый кабинет принесет присягу уже в ближайшую субботу 3 декабря.

Глава правящего в Египте Высшего совета вооруженных сил маршал Хусейн Тантави 25 ноября назначил аль-Ганзури главой нового правительства на фоне антивоенных и антиправительственных акций, продолжавшихся по всей стране, и предоставил ему самые широкие полномочия.

Предполагалось, что новое правительство должно быть сформировано до начала парламентских выборов. Однако, по словам, самого нового премьера, он очень долго проводил консультации по отбору возможных кандидатов. Кроме того, ряд потенциальных министров отказались от возможности войти в правительство на данном сложном этапе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала