Рейтинг@Mail.ru
В ливийской Мисрате атаковано здание Красного креста, один раненый - РИА Новости, 13.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ливийской Мисрате атаковано здание Красного креста, один раненый

© МеркаторМисрата, Ливия
Мисрата, Ливия
Читать ria.ru в
Представительство Международного комитета красного креста (МККК) в ливийском городе Мисрата подверглось атаке, в результате чего пострадал случайный прохожий, а зданию был нанесен серьезный материальный ущерб, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя МККК.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Представительство Международного комитета красного креста (МККК) в ливийском городе Мисрата подверглось атаке, в результате чего пострадал случайный прохожий, а зданию был нанесен серьезный материальный ущерб, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя МККК.

"Мы не знаем пока точно, попала ли в здание ракета, или же рядом с ним взорвалась бомба", - заявил агентству представитель Красного креста Сумая Белтайфья (Soumaya Beltaifa).

В последнее время ряд международных организаций и посольств подверглись нападению в Ливии. В понедельник колонна автомашин дипмиссии Великобритании была обстреляна в городе Бенгази. В результате пострадали сотрудники охраны посольства. Неделю назад в том же Бенгази произошел взрыв у посольства США. В результате никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала