Рейтинг@Mail.ru
Сын Муамара Каддафи захвачен отрядом революционеров близ Бени Валида - РИА Новости, 21.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Муамара Каддафи захвачен отрядом революционеров близ Бени Валида

Читать ria.ru в
Информация о поимке Хамиса Каддафи совпала с первой годовщиной смерти его отца, Муаммара Каддафи, который погиб при не выясненных до конца обстоятельствах во время его захвата ливийскими повстанцами.

КАИР, 21 окт - РИА Новости, Александр Елистратов. Сын бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи, Хамис, захвачен отрядом революционеров в городе Бени Валид на северо-западе страны, сообщило в воскресенье агентство МЕНА, ссылаясь на заявление ливийских властей.

Хамис Каддафи был захвачен отрядом революционеров из города Мисрата. По словам одного из полевых командиров, он был доставлен в Мисрату и в настоящее время находится в одной из больниц города.

По другой информации, Хамис Каддафи скончался от ран во время транспортировки в госпиталь Мисраты.

Ранее сообщалось, что Хамис уже несколько дней "находится в очень плохом состоянии, на грани смерти" в Бени Валиде, однако продолжает руководить одним из отрядов боевиков, засевших в городе.

Информация о поимке Хамиса совпала с первой годовщиной смерти его отца, Муаммара Каддафи, который погиб при не выясненных до конца обстоятельствах во время его захвата ливийскими повстанцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала