Рейтинг@Mail.ru
Кэмерон пообещал обсудить с Путиным санкции против Сирии - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кэмерон пообещал обсудить с Путиным санкции против Сирии

Читать ria.ru в
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал обсудить с избранным президентом России Владимиром Путиным ситуацию в Сирии и вопрос принятия резолюции ООН по действиям международных сил в этой стране.

ЛОНДОН, 5 мар - РИА Новости, Елена Пахомова. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал обсудить с избранным президентом России Владимиром Путиным ситуацию в Сирии и вопрос принятия резолюции ООН по действиям международных сил в этой стране.

"Мы всегда поднимаем этот вопрос при каждой возможности. Сегодня у меня будет телефонный разговор с Владимиром Путиным, и я намерен обсудить с ним важность принятия единой резолюции ООН по Сирии, по гуманитарной миссии в этой стране, которая остановила бы продолжающиеся там ужасающие убийства", - сказал британский премьер, выступая в понедельник в парламенте.

Заявление Кэмерона стало ответом на слова лидера оппозиционной Лейбористской партии Эда Милибэнда, который призвал главу кабинета министров не обходить стороной этот вопрос.

Британия ранее признала российские выборы состоявшимися, несмотря на "серьезные проблемы". Призвав власти расследовать случаи нарушений, канцелярия британского премьера отметила, что даже независимые опросы показывали поддержку населением Путина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала