Рейтинг@Mail.ru
Направляющийся в Средиземное море корабль ВМФ идет к Сирии - источник - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Направляющийся в Средиземное море корабль ВМФ идет к Сирии - источник

Читать ria.ru в
Сторожевой корабль Черноморского флота РФ "Сметливый", который в минувшие выходные покинул Севастополь и взял курс на Босфор и Дарданеллы, будет выполнять задачи в непосредственной близости от берегов Сирии, сообщил РИА Новости военно-дипломатический источник.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Сторожевой корабль Черноморского флота РФ "Сметливый", который в минувшие выходные покинул Севастополь и взял курс на Босфор и Дарданеллы, будет выполнять задачи в непосредственной близости от берегов Сирии, сообщил РИА Новости военно-дипломатический источник.

 

"Запланирован и его деловой заход в сирийский порт Тартус, где находится пункт материально-технического обеспечения российского ВМФ", - сказал источник.

О том, что корабль направляется в Средиземное море, ранее сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев. Однако подробностей он не привел.

Источник отметил, что безопасность корабля при проходе проливов и стоянках в портах обеспечивается группой антитеррора из состава отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала