Рейтинг@Mail.ru
Новым министром обороны Сирии назначен начальник генштаба аль-Фридж - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новым министром обороны Сирии назначен начальник генштаба аль-Фридж

Читать ria.ru в
Новым министром обороны Сирии страны назначен начальник генерального штаба генерал Фахд аль-Джасем аль-Фридж (Fahed al-Jasem el-Freij), сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местное ТВ.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Новым министром обороны Сирии страны назначен начальник генерального штаба генерал Фахд аль-Джасем аль-Фридж (Fahed al-Jasem el-Freij), сообщает в среду агентство Рейтер со ссылкой на местное ТВ.

В среду в результате теракта в Дамаске погиб глава Минобороны Сирии Дауд Раджа и его заместитель, муж сестры президента Башара Асада Асеф Шаукат. Взрыв произошел в здании Службы нацбезопасности Сирии. Ранения получил министр внутренних дел страны Мухаммед аш-Шаар и глава сирийской разведки Хишам Бахтияр.

В Сирии более года не прекращаются антиправительственные протесты, переросшие в вооружённую борьбу оппозиции с формированиями силовых структур страны. Сообщения о новых вооружённых инцидентах и жертвах поступают регулярно, несмотря на то, что с середины апреля, в соответствии с планом спецпредставителя ООН Кофи Аннана, в стране объявлено перемирие, за соблюдением которого призваны следить наблюдатели ООН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала