Рейтинг@Mail.ru
В Сирии опровергли заявление посла РФ в Париже о согласии Асада уйти - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сирии опровергли заявление посла РФ в Париже о согласии Асада уйти

Читать ria.ru в
Министерство информации Сирии опровергло заявление посла РФ во Франции Александра Орлова, сообщившего о согласии президента Сирии Башара Асада передать власть в стране цивилизованным путем, сообщает агентство Рейтер.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Министерство информации Сирии опровергло заявление посла РФ во Франции Александра Орлова, сообщившего о согласии президента Сирии Башара Асада передать власть в стране цивилизованным путем, сообщает в пятницу агентство Рейтер.

Орлов в пятницу сказал в эфире международного французского радио RFI, что "Асад согласился с принятым на переговорах в Женеве итоговым коммюнике, которое предполагает переход к более демократическому режиму". По его словам, Асад назначил представителя, чтобы вести переговоры с сирийской оппозицией и "согласен на передачу власти, но цивилизованным путем". На вопрос ведущего радиостанции о том, считает ли он что Асад "обречен на уход", отметил, что разделяет это мнение.

Министерство информации Сирии назвало комментарии посла "совершенно не соответствующими действительности", передает агентство Рейтер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала