Рейтинг@Mail.ru
"Силмаш" проведет модернизацию оборудования для Смоленской АЭС - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Модель электростанции на Международном форуме «АТОМЭКСПО»
Ядерные технологии

"Силмаш" проведет модернизацию оборудования для Смоленской АЭС

Читать ria.ru в
ОАО "Силовые машины" и "Смоленская атомная станция" - филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" - подписали договор на модернизацию систем возбуждения турбогенераторов на втором энергоблоке Смоленской АЭС, сообщает "Силмаш".

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. ОАО "Силовые машины" и "Смоленская атомная станция" - филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" - подписали договор на модернизацию систем возбуждения турбогенераторов на втором энергоблоке Смоленской АЭС, сообщает "Силмаш".

Как отмечается в сообщении, срок завершения изготовления и поставки энергооборудования - ноябрь 2012 года.

"По условиям договора "Силовые машины" спроектируют, изготовят и поставят на станцию оборудование систем возбуждения к двум турбогенераторам мощностью по 500 МВт каждый, входящих в состав второго энергоблока Смоленской АЭС. Также в соответствии с договором "Силовые машины" выполнят шеф-монтажные и пуско-наладочные работы", - говорится в сообщении.

ОАО "Силовые машины" (Санкт-Петербург) - производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения, включающих инжиниринг, производство, поставку, монтаж, сервис и модернизацию оборудования для тепловых, атомных, гидравлических и газотурбинных электростанций. В состав концерна входят Ленинградский металлический завод, "Электросила", Завод турбинных лопаток, Калужский турбинный завод, НПО ЦКТИ, "Энергомашэкспорт", ООО "Силовые машины - завод Реостат".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала