Рейтинг@Mail.ru
Замгендиректора Росатома Сергей Будылин покидает госкорпорацию - РИА Новости, 01.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Модель электростанции на Международном форуме «АТОМЭКСПО»
Ядерные технологии

Замгендиректора Росатома Сергей Будылин покидает госкорпорацию

Читать ria.ru в
Заместитель генерального директора Росатома Сергей Будылин покидает атомную госкорпорацию с 1 августа, сообщает пресс-служба Росатома.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Заместитель генерального директора Росатома Сергей Будылин покидает атомную госкорпорацию с 1 августа, сообщает пресс-служба Росатома.

"Сергей Будылин покидает госкорпорацию в связи с переходом на другую работу. Трудовые отношения завершены по соглашению сторон", - говорится в сообщении.

"Те проекты, ради реализации которых я приходил в Росатом, на сегодняшний день выполнены. Вся отрасль работает теперь по единой методике формирования начальной цены при проведении конкурентных закупочных процедур в системе капитального строительства. Только в 2011 году удалось снизить издержки Госкорпорации благодаря этому нововведению на сумму около 20 миллиардов рублей. Кроме того, завершено сооружение Сосновоборской ТЭЦ в Красноярском крае, что является завершающим аккордом выполнения соответствующего российско-американского соглашения", - приводятся в сообщении слова Будылина.

Куда уходит экс-замдиректора в Росатоме не пояснили.

Сергей Будылин пришел на работу в Росатом в 2009 году на должность советника генерального директора, затем возглавил департамент капитального строительства, а впоследствии создал в структуре Росатома самостоятельную дирекцию, которую возглавил в статусе заместителя генерального директора госкорпорации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала