Рейтинг@Mail.ru
Эксперты обсудят будущее мирного атома в Петербурге в июне 2013 г - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Модель электростанции на Международном форуме «АТОМЭКСПО»
Ядерные технологии

Эксперты обсудят будущее мирного атома в Петербурге в июне 2013 г

Читать ria.ru в
Будущее атомной энергетики в мире обсудят на третьей международной конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) "Атомная энергия в 21 веке", которая пройдет 27-29 июня 2013 года в Петербурге, сообщил глава госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко на генеральной конференции МАГАТЭ в Вене.

ВЕНА, 17 сен - РИА Новости. Будущее атомной энергетики в мире обсудят на третьей международной конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) "Атомная энергия в 21 веке", которая пройдет 27-29 июня 2013 года в Петербурге, сообщил глава госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко на генеральной конференции МАГАТЭ в Вене.

"Хотел бы объявить, что 27-29 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет третья международная конференция МАГАТЭ высокого уровня. Мы видим эту конференцию как оптимальную площадку для формирования подходов к развитию атомной энергетики в мире с учетом новых реалий на десятилетия вперед. Мы предлагаем обсудить такие проблемы, как энергетика и охрана окружающей среды, ядерная безопасность и ответственность, стимулы для использования инновационных технологий", - заявил глава Росатома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала