Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболистки, выигравшие ЧЕ, вернулись из Польши в Москву - РИА Новости, 04.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские баскетболистки, выигравшие ЧЕ, вернулись из Польши в Москву

Читать ria.ru в
Чартерный авиарейс с женской сборной России по баскетболу, выигравшей чемпионат Европы в Польше, приземлился в аэропорту "Внуково-3", сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Чартерный авиарейс с женской сборной России по баскетболу, выигравшей чемпионат Европы в Польше, приземлился в аэропорту "Внуково-3", сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Российские баскетболистки в третий раз в истории одержали победу на чемпионате Европы. В финале, который прошел в воскресенье, россиянки обыграли сборную Турции со счетом 59:42. Благодаря этой победе россиянки получили право выступить в баскетбольном турнире на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Время прилета команды дважды переносилось в течение дня. О том, что самолет приземлился, собравшиеся журналисты, которых не пустили внутрь терминала, узнали от родителей баскетболистки Марины Кузиной, которая позвонила им по телефону.

"У нас осталось чувство неудовлетворенности, что мы выиграли в финале всего лишь "+17", - сказал журналистам главный тренер сборной Борис Соколовский. - Я рад, что мы показали настоящий российский дух, сыграли без иностранок и показали, что можем выигрывать сами".

С командой в Москву не прилетела центровая Мария Степанова, которая отправилась в Чехию, где у нее есть дом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала