Рейтинг@Mail.ru
БК УНИКС не станет слабее после ухода центрового Лампе - Пашутин - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК УНИКС не станет слабее после ухода центрового Лампе - Пашутин

Читать ria.ru в
"Я желаю удачи Мачею Лампе в "Кахе Лабораль", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер казанской команды Евгений Пашутин. - Но такова спортивная жизнь. Мы идем вперед и, думаю, станем еще сильнее в этом сезоне. УНИКС будет доказывать свою силу на площадке".

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Баскетбольный клуб УНИКС не станет слабее после ухода польского центрового Мачея Лампе в испанскую "Каху Лабораль", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.

Лампе провел в УНИКСе минувший год и был признан самым полезным игроком (MVP) по итогам регулярного сезона Профессиональной баскетбольной лиги. В 2006-2009 годах баскетболист выступал за подмосковные "Химки".

"Я желаю удачи Мачею Лампе в "Кахе Лабораль", - сказал Пашутин по телефону. - Но такова спортивная жизнь. Мы идем вперед и, думаю, станем еще сильнее в этом сезоне. УНИКС будет доказывать свою силу на площадке".

По словам Пашутина, усиление состава команды перед стартом сезона еще не закончено. "Дмитрий Головин, Майкл Уилкинсон, Петр Губанов, Натан Джавай не все приобретения команды в этом сезоне. Процесс комплектования команды еще продолжается", - заверил главный тренер казанцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала