Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболистки разгромили команду Украины на юниорском ЧЕ - РИА Новости, 13.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские баскетболистки разгромили команду Украины на юниорском ЧЕ

Читать ria.ru в
Встреча закончилась со счетом 106:51 в пользу россиянок. Самым результативным игроком матча стала представительница Украины Александра Чек, которая набрала 22 очка и сделала 8 подборов.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Сборная России по баскетболу одержала уверенную победу над командой Украины в матче за 13-16 места чемпионата Европы среди девушек не старше 18 лет, проходящем в Румынии.

Встреча, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 106:51 в пользу россиянок. Самым результативным игроком матча стала представительница Украины Александра Чек, которая набрала 22 очка и сделала 8 подборов. В составе российской команды больше всех забросила Алина Замараева (20 очков), ее партнерша по команде Мария-Маргарита Давыдова сделала дабл-дабл (15 очков + 11 подборов), еще одна россиянка Ксения Тихоненко набрала 12 очков и совершила 7 подборов.

Сборная России после 5 матчей, как и Словакия, набрала 9 очков и гарантировала себе место в элитном дивизионе. Украина и Литва имеют в своем активе по 6 баллов и по итогам турнира опустятся в дивизион B.

В заключительном матче, который состоится 14 августа, российские баскетболистки сыграют с командой Литвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала