Рейтинг@Mail.ru
Первый матч Евробаскета получился тяжелым эмоционально - Хряпа - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый матч Евробаскета получился тяжелым эмоционально - Хряпа

Читать ria.ru в
"Это первая игра, она всегда очень тяжелая эмоционально. Мы долго готовились, ждали этого чемпионата, поэтому не все получалось. Но победа - самое главное", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард сборной России по баскетболу Виктор Хряпа.

КЛАЙПЕДА (Литва), 1 сен - РИА Новости. Форвард сборной России по баскетболу Виктор Хряпа заявил агентству "Р-Спорт", что по ходу игры группового этапа с украинцами на чемпионате Европы не опасался за исход матча, хотя игра была тяжелой эмоционально.

Российские баскетболисты обыграли сборную Украины со счетом 73:64 во встрече первого группового этапа. Игра получилась упорной, и победитель определился лишь в самой концовке матча, когда россияне смогли уйти в отрыв от соперников.

"Это первая игра, она всегда очень тяжелая эмоционально. Мы долго готовились, ждали этого чемпионата, поэтому не все получалось. Но победа - самое главное. Когда вначале не шла игра, я был спокоен, и после пары удачных защит все наладилось. Главное было не дать украинцам набрать много очков. В третьей четверти соперники хорошо сыграли в нападении, но нам удалось сдержать их в конце", - сказал Хряпа.

"Первая игра не всегда яркая, в ней все зависит от характера и желания победить. Сегодня желания было чуть-чуть больше у нас, поэтому мы победили", - считает баскетболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала