Рейтинг@Mail.ru
Матч со сборной Болгарии на Евробаскете будет сложным, считает Блатт - РИА Новости, 04.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч со сборной Болгарии на Евробаскете будет сложным, считает Блатт

Читать ria.ru в
"Мы видели матчи сборной Болгарии во время подготовки к чемпионату Европы, я смотрел их матчи на Евробаскете. У нас очень интересная группа, очень ровная. Все матчи очень сложные, и я жду, что завтра будет не менее трудно, чем до этого", - сказал главный тренер сборной России Дэвид Блатт.

КЛАЙПЕДА (Литва), 4 сен - РИА Новости. Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что не ждет легкой игры во встрече с командой Болгарии на групповом этапе чемпионата Европы, несмотря на то, что соперники имеют теоретические шансы на выход из группы.

Матч между российской и болгарской командой пройдет в литовской Клайпеде в воскресенье. Россияне уже обеспечили себе выход во второй раунд Евробаскета, а болгары на турнире одержали лишь одну победу - над бельгийцами (68:65).

"Мы видели матчи сборной Болгарии во время подготовки к чемпионату Европы, я смотрел их матчи на Евробаскете. У нас очень интересная группа, очень ровная. Все матчи очень сложные, и я жду, что завтра будет не менее трудно, чем до этого", - сказал Блатт.

Он добавил, что главной задачей видит найти игроков, "которые в конкретно взятом матче сыграют так, как надо".

На вопрос, предоставит ли он каким-либо игрокам отдых в воскресенье, Блатт ответил: "Думаю, у нескольких моих игроков и так сегодня был выходной. Так что почему я должен давать им еще один день отдыха?"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала