Рейтинг@Mail.ru
Комиссар НБА объявил о начале "ядерной зимы" в заокеанском баскетболе - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссар НБА объявил о начале "ядерной зимы" в заокеанском баскетболе

Читать ria.ru в
Комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Дэвид Стерн заявил, что проведение сезона в НБА находится под угрозой, в лиге наступает "ядерная зима", сообщает ESPN.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Дэвид Стерн заявил, что проведение сезона в НБА находится под угрозой, в лиге наступает "ядерная зима", сообщает ESPN.

В понедельник профсоюз игроков отклонил очередное предложение владельцев клубов о коллективном соглашении и начал процесс расформирования. Кроме того, профсоюз планирует подать иск против НБА по обвинению в нарушении антимонопольного законодательства.

"Существует серьезный риск, что сезон-2011/12 не состоится. Джеффри Кесслер (адвокат, представляющий интересы игроков) добился своей цели, в НБА начинается ядерная зима. Будь я игроком, я бы подумал о том, что натворил (исполнительный директор профсоюза) Билли Хантер", - сказал Стерн.

Из-за локаута, вызванного отсутствием нового коллективного соглашения между лигой и профсоюзом игроков, уже отменены матчи регулярного чемпионата НБА, запланированные на ноябрь и на первые две недели декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала