Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты УНИКСа боролись как львы в матче Евролиги - Пашутин - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты УНИКСа боролись как львы в матче Евролиги - Пашутин

Читать ria.ru в
"41 очко пропустили всего. Все ребята бились как львы. Мы прониклись тем, что защита - это фундамент нашей команды. Вразумительно сыграло нападение, до конца доводили атаки", - заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.

КАЗАНЬ, 15 дек - РИА Новости. Игроки УНИКСа продемонстрировали характер в матче Евролиги с польским "Прокомом", заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.

УНИКС в четверг разгромил "Проком" в 9-м туре группового этапа Евролиги со счетом 68:41, причем в первой половине игры гости набрали лишь 11 очков.

"41 очко пропустили всего. Все ребята бились как львы. Мы прониклись тем, что защита - это фундамент нашей команды. Вразумительно сыграло нападение, до конца доводили атаки. Были заиграны все 12 ребят, и мы были одной командой. Сегодня мы подтвердили, что мы неслучайно вышли в топ-16. 41 очко - это, наверное, рекорд Евролиги в этом сезоне. Ребята - молодцы, но останавливаться на этом не стоит", - заявил Пашутин журналистам после игры.

УНИКС одержал шестую победу в девяти матчах и располагается на третьем месте в группе D. Польский клуб потерпел восьмое поражение. Заключительный матч группового этапа Евролиги УНИКС проведет 22 декабря в Словении против "Олимпии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала