Рейтинг@Mail.ru
"Проком" сыграл с УНИКСом в Евролиге без желания победить - Дмитриев - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Проком" сыграл с УНИКСом в Евролиге без желания победить - Дмитриев

Читать ria.ru в
"Какие тут могут быть комментарии? Это первая и единственная наша игра, которую мы так плохо провели. Без желания, без чего либо. Результат матча закономерен. Будем думать, почему так вышло", - заявил игрок польской команды Федор Дмитриев.

КАЗАНЬ, 15 дек - РИА Новости. Баскетболисты казанского УНИКСа заслужили победу в матче Евролиги с "Прокомом", который безвольно провел матч, заявил игрок польской команды Федор Дмитриев.

УНИКС в четверг разгромил "Проком" в 9-м туре группового этапа Евролиги со счетом 68:41. Дмитриев провел на площадке 12 минут, не набрав ни одного очка.

"Какие тут могут быть комментарии? Это первая и единственная наша игра, которую мы так плохо провели. Без желания, без чего либо. Результат матча закономерен. Будем думать, почему так вышло", - сказал Дмитриев журналистам.

По словам Дмитриева, его команда не была готова к матчу психологически. "Не сказал бы, что УНИКС очень плотно играл в обороне. Просто внутренняя какая-то неуверенность была у нас. Это сложно объяснить. Это первая игра, которую мы так провели в этом сезоне", - добавил баскетболист.

УНИКС одержал шестую победу в девяти матчах и располагается на третьем месте в группе D. Польский клуб потерпел восьмое поражение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала