Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам "Химок" не повезло в матче с "Жальгирисом" - Моня - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистам "Химок" не повезло в матче с "Жальгирисом" - Моня

Читать ria.ru в
"Контролировали всю игру. Здесь в концовке больше не повезло. Жаль, что мы с Виталиком (Фридзоном) получили по пять фолов. Можно было в игре на два фола меньше набрать, но вот в концовке уже не было выхода: чтоб соперник не попал трехочковый, я сфолил", - сказал форвард "желто-синих" Сергей Моня.

КАУНАС (Литва), 13 янв - РИА Новости. Баскетболистам "Химок" не повезло в матче Единой лиги ВТБ против литовского "Жальгириса", заявил журналистам форвард "желто-синих" Сергей Моня.

В четверг подмосковная команда "Химки" на выезде в Каунасе в концовке уступила "Жальгирису" - 94:95.

"Контролировали всю игру. Здесь в концовке больше не повезло. Жаль, что мы с Виталиком (Фридзоном) получили по пять фолов. Можно было в игре на два фола меньше набрать, но вот в концовке уже не было выхода: чтоб соперник не попал трехочковый, я сфолил", - сказал Моня журналистам.

"Сейчас травмирован Крешимир. Ребята на его позиции старались и вроде силы в концовке были. Там была удача - не попади соперник, попали бы мы. Хотя это и вторая игра, в которой мы уступили одно очко. Но лучше сейчас поиграть, чем в конце сезона", - добавил он.

По словам форварда, ему было приятно играть в полном зале.

"Приятно играть в таком зале, где 15 тысяч болельщиков, которые понимают баскетбол. Когда у нас были красивые моменты в игре, они тоже поддерживали. Приятно играть, чем в полупустом зале", - сказал Моня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала