Рейтинг@Mail.ru
БК "Спартак" заслуженно лидирует в чемпионате России ПБЛ - Понкрашов - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК "Спартак" заслуженно лидирует в чемпионате России ПБЛ - Понкрашов

Читать ria.ru в
"Спартак" действительно сейчас на ходу, пусть они и проиграли последние три игры. По баскетболу, который они показывают, видно, что команда хорошая и заслуженно является одним из лидеров российского чемпионата", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник московских армейцев Антон Понкрашов.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Баскетбольный клуб "Спартак" из Санкт-Петербурга заслужено является одним из лидеров чемпионата России ПБЛ, заявил агентству "Р-Спорт" защитник московских армейцев Антон Понкрашов.

Матч чемпионата ПБЛ между "Спартаком" и ЦСКА пройдет в субботу в УСК ЦСКА и начнется в 18.00 мск.

"Спартак" действительно сейчас на ходу, пусть они и проиграли последние три игры. По баскетболу, который они показывают, видно, что команда хорошая и заслуженно является одним из лидеров российского чемпионата. О недостатке нашей мотивации и речи быть не может - мы готовимся, разбираем. Будем выходить и доказывать, что мы лучше", - сказал Понкрашов корреспонденту "Р-Спорт".

Армейцы уже потерпели поражения от питерского клуба в октябре в чемпионате Единой лиги ВТБ. "У нас столько игр, что мы не успеваем помнить о том, что было. С того момента прошло много времени, мы сделали выводы, коррекцию игры. Я считаю, что мы сейчас лучше в командном плане, чем тогда", - добавил баскетболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала