Рейтинг@Mail.ru
Моня: игроки "Химок" плохо защищались в начале игры с "Енисеем" - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моня: игроки "Химок" плохо защищались в начале игры с "Енисеем"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Химки" (Московская область) - "Енисей" (Красноярск)
Игровой момент матча Химки (Московская область) - Енисей (Красноярск)
Читать ria.ru в
"В начале (матча) не сложилось, пропустили много очков, плохо играли в защите, - рассказал агентству "Р-Спорт" форвард подмосковного клуба Сергей Моня. - Но потом тренер внес коррективы, и мы стали хорошо защищаться, выровняли подбор, соперники перестали забивать легкие мячи".

ХИМКИ (Московская область), 28 янв - РИА Новости. Плохая игра в защите привела к неудачному началу домашнего матча чемпионата России Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) против "Енисея", заявил агентству "Р-Спорт" форвард подмосковного клуба Сергей Моня.

После первой четверти химчане уступали соперникам, занимающим последнее место в турнирной таблице ПБЛ, со счетом 13:25. Во второй десятиминутке команде Римаса Куртинайтиса удалось выправить игру, и в итоге они одержали убедительную победу - 90:69.

"В начале (матча) не сложилось, пропустили много очков, плохо играли в защите, - рассказал Моня. - Но потом тренер внес коррективы, и мы стали хорошо защищаться, выровняли подбор, соперники перестали забивать легкие мячи. Хорошо, что 20 очков выиграли! К тому же, тренер дал всей команде поиграть. Такого не было сегодня, чтобы кто-то из игроков по 35 минут играл".

Баскетболист отметил, что применение тренерским штабом ротации состава пойдет на пользу химчанам. "Для климата в команде это очень хорошо", - считает Моня.

Игра новичков "Енисея" Брайана Чейза и Душана Шакоты не стала сюрпризом для баскетболистов "Химок". "Мы разбирали их игру очень внимательно. С Чейзом я еще в "Динамо" играл, хорошо его знаю", - заявил Моня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала