Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист УНИКСа Домеркант стал лучшим игроком Евролиги в январе - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболист УНИКСа Домеркант стал лучшим игроком Евролиги в январе

Читать ria.ru в
Баскетболист казанского УНИКСа Генри Домеркант признан лучшим Евролиги по итогам января. В январских матчах Евролиги 31-летний Домеркант набирал 18,5 очков (при проценте реализации трехочковых бросков 41,7), делал 4 подбора и 2,5 передачи в среднем за игру.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Баскетболист казанского УНИКСа Генри Домеркант признан лучшим Евролиги по итогам января, сообщается на официальном сайте турнира.

В завершающемся месяце казанская команда в первых двух матчах Топ-16 одержала победы над турецким "Фенербахче-Улкером" дома (76:71) и действующим победителем турнира греческим "Панатинаикосом" на выезде (89:83). Такой результат не показывал ни один дебютант главного еврокубка с 2003 года. УНИКС единолично возглавил группу G, где также выступает итальянский "Милан".

В январских матчах Евролиги 31-летний Домеркант набирал 18,5 очков (при проценте реализации трехочковых бросков 41,7), делал 4 подбора и 2,5 передачи в среднем за игру.

Домеркант, который проводит шестой сезон в Евролиге, входит в пятерку лучших снайперов турнира (16,8 очка в среднем за игру) и удерживает второй показатель по проценту реализации трехочковых бросков (53,1%). Среди защитников, выступающих в Топ-16 в текущем сезоне, Домеркант имеет лучший показатель по подборам - 4,4 в среднем за игру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала