Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболистки сыграют с Австралией перед ОИ-2012 - тренер - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские баскетболистки сыграют с Австралией перед ОИ-2012 - тренер

Читать ria.ru в
"У нас есть приглашения на турниры в Китае, Франции и Англии, на которые мы дали предварительное добро", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской сборной Борис Соколовский.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Женская сборная России по баскетболу проведет два контрольных матча против национальной команды Австралии в преддверии летних Олимпийских игр в Лондоне, а также может принять участие в международных турнирах в Китае, Франции и Англии, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской сборной Борис Соколовский.

Российские баскетболистки гарантировали себе участие в Олимпиаде в Лондоне благодаря победе на чемпионате Европы, прошедшем летом 2011 года в Польше. К полноценной подготовке к турниру команда должна будет приступить 28 мая.

"У нас есть приглашения на турниры в Китае, Франции и Англии, на которые мы дали предварительное добро, - рассказал Соколовский корреспонденту "Р-Спорт". - Но мы ждем от устроителей турниров окончательные составы участниц, чтобы определиться, в каком из них мы будем принимать участие. По первой части подготовки у нас уже достигнута договоренность со сборной Австралии. Пятого июня мы планируем вылететь в Италию на сбор, где сыграем два контрольных матча 16 и 17 июня с австралийками".

По словам тренера, в России "контрольные матчи не предусмотрены". "Во всяком случае, против сборных, - отметил он. - Возможно, будут тренировочные матчи против мужских команд, которые мы регулярно практикуем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала