Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА выиграет Евролигу, если продолжит побеждать - Крстич - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПБК ЦСКА выиграет Евролигу, если продолжит побеждать - Крстич

Читать ria.ru в
"ЦСКА проводит отличный сезон. Пока в трех турнирах мы потерпели всего два поражения, а в Евролиге не проигрывали вовсе. Это потрясающе, и хочется продолжать в том же духе. Если удастся, то станем чемпионами", - заявил центровой армейцев Ненад Крстич.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА станут чемпионами Евролиги, если продолжат выступать так же уверенно, как в предыдущей части сезона, заявил центровой армейцев Ненад Крстич.

В четверг "красно-синие" в домашнем матче Топ-16 Евролиги обыграли турецкий "Галатасарай" со счетом 85:70. Эта победа стала для ЦСКА 13-й кряду в Евролиге со старта турнира.

"ЦСКА проводит отличный сезон. Пока в трех турнирах мы потерпели всего два поражения, а в Евролиге не проигрывали вовсе. Это потрясающе, и хочется продолжать в том же духе. Если удастся, то станем чемпионами", - сказал Крстич журналистам.

"Было немного непривычно, что соперники использовали много "пик-н-роллов" - бывало, по два-три за одну атаку. К этому стилю непросто приспособиться. Что ж, сегодня мы сыграли достаточно хорошо для победы. Но через неделю ЦСКА предстоит матч в Стамбуле, и там нам наверняка будет необходимо прибавить по сравнению с сегодняшним матчем", - добавил сербский центровой, который стал самым результативным игроком встречи, набрав 20 очков и сделав 9 подборов.

С тремя победами в трех играх армейцы занимают первую строчку в группе E. Стамбульская команда делит второе место с греческим "Олимпиакосом", имея в активе одну победу и два поражения. В следующем матче ЦСКА 9 февраля сыграет против "Галатасарая" на выезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала