Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА провалили последние минуты матча лиги ВТБ - тренер - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты ЦСКА провалили последние минуты матча лиги ВТБ - тренер

Читать ria.ru в
"Сегодня, уходя из зала, я услышал крики в наш адрес. С одной стороны, я рад, что нас настолько стали оценивать и такая победа уже не воспринимается. Я играл без четырех игроков и до минимума сократил основным игрокам время на площадке", - заявил агентству "Р-Спорт" тренер ЦСКА Йонас Казлаускас.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА неподобающим образом провели концовку матча Единой лиги ВТБ против польского "Прокома", заявил агентству "Р-Спорт" тренер московской команды Йонас Казлаускас.

В субботу армейцы обыграли польский "Проком" со счетом 86:81 в матче Единой лиги ВТБ.

"Сегодня, уходя из зала, я услышал крики в наш адрес. С одной стороны, я рад, что нас настолько стали оценивать и такая победа уже не воспринимается. Я играл без четырех игроков и до минимума сократил основным игрокам время на площадке. Мы играли с командой Евролиги и чемпионом Польши. За две минуты до конца мы вели очков 16, в итоге осталось всего 5. Мы плохо сыграли эти последние минуты, проявились самые плохие черты некоторых игроков, которые играли на свою статистику, а не думали про команду. Мы провалили последние минуты", - сказал Казлаускас корреспонденту "Р-Спорт".

Следующий матч Единой лиги ВТБ армейцы сыграют 15 февраля на выезде в Красноярске против "Енисея".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала