Рейтинг@Mail.ru
Игроки ПБК ЦСКА учли ошибки домашней игры с "Галатасараем" - Курбанов - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки ПБК ЦСКА учли ошибки домашней игры с "Галатасараем" - Курбанов

Читать ria.ru в
"Последние тренировки мы уделили разбору московской игры против "Галатасарая". Я думаю, что мы учли все моменты, с которыми не справились на игре в Москве и на выезде постараемся применить их", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Никита Курбанов.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости, Надежда Перепечко. Баскетболисты ЦСКА учли свои ошибки в домашнем матче Топ-16 Евролиги против "Галатасарая" и постараются не допустить их в выездной игре с турецким клубом, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Никита Курбанов.

ЦСКА в четверг на выезде в Стамбуле вновь сыграет против турецкого "Галатасарая", начало встречи 22.00 мск.

"Последние тренировки мы уделили разбору московской игры против "Галатасарая". Я думаю, что мы учли все моменты, с которыми не справились на игре в Москве и на выезде постараемся применить их. Понятно, что домашние стены будут помогать "Галатасараю", но у нас есть хороший опыт игры с греческими командами на выезде. Не думаю, что это как-то негативно скажется на нашей игре", - сказал Курбанов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

ЦСКА в случае победы в этом матче обеспечит себе выход в плей-офф Евролиги. Но по словам форварда, об этом говорить еще рано.

"Если честно эта тема даже не обсуждалась, да и пока рано. Пока не сделается дело, нет смысла обсуждать, просчитывать варианты выигрыша или поражения. Надо просто приехать выиграть", - добавил он.

ЦСКА с 3 победами в 3 матчах занимает первую строчку в группе E.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала