Рейтинг@Mail.ru
Тренер Малкович не верил в победу "Локомотива-Кубани" над ПБК ЦСКА - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Малкович не верил в победу "Локомотива-Кубани" над ПБК ЦСКА

Читать ria.ru в
"Я знал, что нельзя выиграть эту встречу и дал шанс (Артему) Забелину. Он приехал две недели назад, но не занимался. Я доволен им", - заявил главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости, Надежда Перепечко. Главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович рассказал на пресс-конференции, что еще до начала матча не верил в победу своей команды на московским ЦСКА.

ЦСКА на своем паркете в игре чемпионата России ПБЛ уверенно взял верх над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" - 87:70. В составе "Локомотива" дебютировал экс-армеец Артем Забелин.

"Я знал, что нельзя выиграть эту встречу и дал шанс (Артему) Забелину. Он приехал две недели назад, но не занимался. Я доволен им. У него хороший дальний бросок. Травма не дает ему играть на его реальном уровне, но я думаю, он будет хорошо играть в Краснодаре", - сказал Малкович.

Тренер краснодарской команды также объяснил причины поражения своей команды.

"Если хочешь хорошо играть с ЦСКА, не должно быть много потерь. За ошибки они наказывают быстрыми контратаками. Так мы и начали матч. Мы не можем соревноваться с ними индивидуально, армейцы ростом выше, чем наша команда. Мне кажется, что реально можно было сыграть с разницей "-10". Я поздравляю ЦСКА и желаю им удачи в Евролиги", - объяснил Малкович.

Следующий матч в чемпионате России ПБЛ "Локомотив" проведет дома 18 февраля с "Нижним Новгородом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала