Рейтинг@Mail.ru
Тренер ЦСКА назвал непростым матч с баскетболистами "Триумфа" - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ЦСКА назвал непростым матч с баскетболистами "Триумфа"

Читать ria.ru в
"Очень непросто играть, когда оппонент играет свободно, много бросает трехочковых, когда у них нет напряжения, ты должен все время быть концентрирован на максимум. Не могу сказать, что сегодня это было, хотя мы имели большое преимущество", - сказал главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас заявил, что итоговый счет не отображает характера матча его команды против подмосковного "Триумфа" в чемпионате России ПБЛ.

В субботу баскетболисты ЦСКА одолели "Триумф" с разницей в 16 очков - 99:83. Армейцы выиграл шестой матч кряду в чемпионате страны, а "Триумф" потерпел первое поражение в последних семи встречах.

"Очень непросто играть, когда оппонент играет свободно, много бросает трехочковых, когда у них нет напряжения, ты должен все время быть концентрирован на максимум. Не могу сказать, что сегодня это было, хотя мы имели большое преимущество. Был такой матч, что мне не хочется критиковать, ничего говорить, еще нужно самому разобраться", - сказал Казлаускас на пресс-конференции.

"У нас получилась не совсем легкая поездка в Красноярск, пару ночей ребята не спали. Вчера на тренировке я немного переживал и боялся, мы были такие вялые. Сегодня это очень и очень чувствовалось. Были хорошие 3-4 минуты, и опять все валилось, и так чередовалось всю игру", - добавил тренер ЦСКА.

Следующий матч армейцы сыграют в среду 22 февраля против греческого "Олимпиакоса" в Топ-16 Евролиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала