Рейтинг@Mail.ru
На красноярской трассе задержана партия героина на 40 млн руб - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На красноярской трассе задержана партия героина на 40 млн руб

Читать ria.ru в
Сотрудники красноярского управления наркоконтроля совместно с коллегами из ГИБДД задержали на трассе М-53 в Емельяновском районе автомобиль, в котором двое подозреваемых пытались провести через край в Кемеровскую область более четырех килограммов героина на сумму в 40 миллионов рублей.

КРАСНОЯРСК, 6 окт - РИА Новости, Светлана Белькович. Сотрудники красноярского управления наркоконтроля совместно с коллегами из ГИБДД задержали на трассе М-53 в Емельяновском районе автомобиль, в котором двое подозреваемых пытались провести через край в Кемеровскую область более четырех килограммов героина на сумму в 40 миллионов рублей, сообщил в четверг РИА Новости руководитель пресс-службы управления ведомства Александр Блохин.

"Была скудная информация, что через край в Кемерово пойдет машина с крупной партией высококачественного героина. В ходе операции в районе Сухой балки был остановлен автомобиль, где при досмотре обнаружили четыре свертка героина весом более четырех килограммов. Его рыночная стоимость 40 миллионов рублей", - сказал Блохин.

По его словам, двое подозреваемых тщательно готовились к транспортировке товара. В салон автомобиля они подсадили ребенка и женщину. Сделка должна была пройти в Кемеровской области. Оперативникам уже известно кто покупатели.

"В настоящее время подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ, им грозит до 20 лет лишения свободы", - сказал представитель краевого наркоконтроля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала