Рейтинг@Mail.ru
Наркополицейские сожгли 100 килограммов наркотиков в городской бане - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркополицейские сожгли 100 килограммов наркотиков в городской бане

Читать ria.ru в
Крупную партию марихуаны, героина и гашиша уничтожили сотрудники наркоконтроля Томска. Смотрите на видео РИА Новости, как они сжигали наркотики в одной из городских бань.

Наркополицейские Томска отправили в огонь более 110 килограммов наркотиков. Данная  партия стала самой крупной из уничтоженных в этом году.

"Всего в огне сгорело более 82 килограммов марихуаны, четыре с половиной килограмма героина, полтора килограмма гашиша и свыше 18 килограммов сильнодействующих, психотропных и ядовитых веществ", - рассказал РИА Новости пресс-секретарь регионального УФСКН Илья Плотников.

Процесс уничтожения "дури" проходил в одной из городских бань Томска. Всего в огне сгорело около 100 тысяч "разовых доз". В 2011 году сотрудники томского наркоконтроля с учетом этой партии уничтожили более 170 килограммов наркотиков. Плотников отметил, что региональный УФСКН уничтожает наркотики, которые "проходят по уголовным делам, уже рассмотренным в судах и приговоры по которым уже вступили в силу".

По его данным, за 11 месяцев 2011 года томские наркополицейские изъяли 455 килограммов наркотических средств и психотропных веществ и пресекли деятельность 48 наркопритонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала