Рейтинг@Mail.ru
Двое полицейских осуждены в Новосибирске за перевозку гашиша - РИА Новости, 13.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое полицейских осуждены в Новосибирске за перевозку гашиша

© Фото : Сибирское управление Государственного антинаркотического комитетаГашиш. Архив
Гашиш. Архив
Читать ria.ru в
Два сотрудника органов внутренних дел Новосибирска и Республики Тыва получили по девять лет строгого режима за перевозку 500 граммов гашиша, сообщает управление ФСБ России по Новосибирской области.

НОВОСИБИРСК, 13 июл - РИА Новости, Мария Кормильцева. Два сотрудника органов внутренних дел Новосибирска и Республики Тыва получили по девять лет строгого режима за перевозку 500 граммов гашиша, сообщает управление ФСБ России по Новосибирской области.

Приговор вступил в законную силу.

"В марте 2011 года сотрудники ОМОН МВД по Республике Тыва Белек Ооржак и отдела внутренних дел по Первомайскому району Новосибирска Виктор Белоусов организовали перевозку наркотиков из Тывы в город Кемерово транзитом через Новосибирскую область", - говорится в релизе.

Новосибирское УФСБ совместно с подразделением собственной безопасности областного ГУМВД задержало полицейских с поличным в Новосибирске при транспортировке 0,5 килограмма гашиша.

Дзержинский районный суд Новосибирска приговорил каждого к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах в течение пяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала