Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник УФСИН пытался пронести в тюрьму в Марий Эл наркотики - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник УФСИН пытался пронести в тюрьму в Марий Эл наркотики

Читать ria.ru в
Старший лейтенант выступил в роли курьера и намеревался пронести на территорию исправительного учреждения посылку, в которой были чай, сигареты и оленьи рога, сообщил РИА Новости представитель УФСИН по Марий Эл Андрей Канатеев.

ЙОШКАР-ОЛА, 7 июл - РИА Новости. Офицер исправительной колонии строгого режима № 4 (Марий Эл) попытался пронести в режимную зону наркотики, спрятанные внутри оленьих рогов, сообщил РИА Новости в четверг представитель УФСИН по Марий Эл Андрей Канатеев.

По его словам, старший лейтенант выступил в роли курьера и намеревался пронести на территорию исправительного учреждения посылку, в которой были чай, сигареты и оленьи рога.

"В оленьих рогах были высверлены отверстия. Внутри находились свертки с марихуаной, гашишем и амфитамином. Контейнер был зацементирован", - рассказал собеседник агентства.

Экспертиза установила, что в свертках содержались наркотики: чуть более грамма марихуаны, 0,6 грамма гашиша и 0,6 грамма амфитамина.

В настоящее время сотрудник колонии, а также мужчина, передавший ему запрещенные предметы, находятся под подпиской о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как уточнили в УФСИН по Марий Эл, сейчас идет работа по выявлению адресатов запрещенной посылки среди осужденных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала