Рейтинг@Mail.ru
Отец Эми Уайнхаус обсудил с политиками программы помощи наркоманам - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отец Эми Уайнхаус обсудил с политиками программы помощи наркоманам

© REUTERS / Stefan WermuthОтец Эми Уайнхаус у здания парламента Великобритании
Отец Эми Уайнхаус у здания парламента Великобритании
Читать ria.ru в
Митч Уайнхаус встретился в парламенте с заместителем министра внутренних дел по вопросам борьбы с преступностью Джеймсом Броукенширом, а также Китом Вазом, председателем межпартийного комитета по вопросам внутренних дел страны.

ЛОНДОН, 1 авг - РИА Новости, Елена Пахомова. Отец певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся 23 июля, в понедельник встретился в парламенте Великобритании с депутатами, чтобы обсудить пути помощи молодым людям, страдающим от наркотической зависимости, сообщает Би-би-си.

Полиция до сих пор не назвала причины смерти артистки, тело которой было обнаружено в ее лондонском доме. Результаты токсикологических тестов должны появиться в течение нескольких недель, при этом вероятной считается версия о передозировке наркотиков, поскольку Уайнхаус многие годы страдала от наркотической и алкогольной зависимости.

Митч Уайнхаус встретился в парламенте с заместителем министра внутренних дел по вопросам борьбы с преступностью Джеймсом Броукенширом, а также Китом Вазом, председателем межпартийного комитета по вопросам внутренних дел страны. Перед комитетом Ваза сама Уайнхаус выступала в 2009 году, когда депутаты готовили доклад по проблемам борьбы с наркотиками и наркоманией.

Отец певицы обсудил с парламентариями вопросы правительственной политики в области борьбы с наркотиками, а также пути совершенствования системы реабилитации и помощи молодым людям, страдающим от наркозависимости.

"Правительство должно задуматься над тем, как перераспределить средства и направить больше финансирования на помощь молодежи", - сказал Митч Уайнхаус.

Комитет пообещал отцу певицы пересмотреть выводы, сделанные в докладе 2009 года. Ваз признал, что политика финансирования программ реабилитации несовершенна, но правительство готово корректировать свои действия.

На церемонии прощания с певицей после ее кремации 26 июля Митч Уайнхаус объявил о планах открытия фонда имени своей дочери, который будет помогать молодым людям бороться и восстанавливаться после лечения от наркомании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала