Рейтинг@Mail.ru
Полицейский в Петербурге избил фигуранта дела о наркотиках - МВД - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский в Петербурге избил фигуранта дела о наркотиках - МВД

Читать ria.ru в
Уголовное дело возбуждено в Петербурге в отношении командира взвода отдела вневедомственной охраны Московского района, подозреваемого в избиении мужчины, сообщает в понедельник сайт регионального ГУМВД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 мар - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в Петербурге в отношении командира взвода отдела вневедомственной охраны Московского района, подозреваемого в избиении мужчины, сообщает в понедельник сайт регионального ГУМВД.

"Лейтенант полиции с целью выявления преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков принял решение о проведении проверки в отношении ранее судимого неработающего 54-летнего жителя Петербурга. 2 марта сотрудник пришел в квартиру указанного гражданина и нанес ему множественные удары руками и ногами в область живота, причинив ему травмы внутренних органов", - говорится в сообщении.

Избитый мужчина был госпитализирован, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело возбуждено по статье о превышении полномочий с применением насилия, полицейскому грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее широкий общественный резонанс получила история 15-летнего подростка, погибшего, по предварительным данным, после того, как он был избит сотрудниками одного из районных отделений полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала