Рейтинг@Mail.ru
Поле дикорастущей конопли обнаружили полицейские на юге Москвы - ФСКН - РИА Новости, 31.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поле дикорастущей конопли обнаружили полицейские на юге Москвы - ФСКН

Читать ria.ru в
Целое поле дикорастущей конопли обнаружили в среду наркополицейские рядом со строящейся станцией московского метрополитена "Братеево", сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель столичного управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Целое поле дикорастущей конопли обнаружили в среду наркополицейские рядом со строящейся станцией московского метрополитена "Братеево", сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель столичного управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

"В рамках операции "Мак", проводимой в настоящее время на всей территории России, сотрудниками наркоконтроля зарегистрировано не характерное для московского региона преступление. Оперативники службы по южному административному округу (Москвы) обнаружили целое поле дикорастущей конопли", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что кусты растения были обнаружены в среду неподалеку от строящейся станции московского метрополитена "Братеево".

"Оперативникам пришлось примерить на себя профессию садоводов. Были выкопаны 230 кустов наркосодержащего растения", - добавил представитель столичного управления ФСКН.

По его словам, местные власти благоустраивали прилегающую территорию, для чего и был закуплен грунт. Однако через некоторое время в адрес наркоконтроля поступила информация о странной растительности, которая там проросла.

"В ходе совместных с управлением ФСБ по южному административному округу оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены кусты конопли. Вместо газонной травы взошла "травка"", - уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время устанавливается регион-поставщик этого грунта, а также уточняется информация о том, каким образом в земле могли оказаться семена конопли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала