Рейтинг@Mail.ru
Главы наркополиции России и Италии встретятся в Риме - РИА Новости, 09.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы наркополиции России и Италии встретятся в Риме

Читать ria.ru в
Председатель Государственного антинаркотического комитета, директор ФСКН России Виктор Иванов с коллегами из Италии обсудят в Риме во вторник инициативу создания Управлением по наркотикам и преступности ООН (УНП ООН) и Департаментом Национальной антинаркотической политики Италии проекта "Стратегия в области профилактики и политики", сообщила накануне пресс-служба ФСКН России.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Председатель Государственного антинаркотического комитета, директор ФСКН России Виктор Иванов с коллегами из Италии обсудят в Риме во вторник инициативу создания Управлением по наркотикам и преступности ООН (УНП ООН) и Департаментом Национальной антинаркотической политики Италии проекта "Стратегия в области профилактики и политики", сообщила накануне пресс-служба ФСКН России.

"В ходе встречи состоится презентация проекта "Стратегия в области профилактики и политики", и будут рассмотрены вопросы формирования эффективных и научно обоснованных национальных систем предупреждения наркопотребления, нацеленных на сохранение здоровья населения", - говорится в сообщении.

Там отмечается, что на первом этапе реализация данного проекта планируется в ряде стран Центральной и Восточной Азии, а также Центральной и Северной Америки.

"В мероприятии планируется участие председателя Совета министров Италии Марио Монти, министра иностранных дел Италии Джулио Терци, исполнительного директора УНП ООН Юрия Федотова и других официальных лиц", - отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала